Portaobjetos SuperFrost®
Epredia Netherlands BV
Contenido:
50
Número de producto:
6206284
Información sobre el producto "Portaobjetos SuperFrost®"
Según ISO 8037/1. Con área de marcado con código de color como se describe a continuación. Tamaño: 76 mm x 26 mm. Espesor nominal: 1,0 mm. Con bordes cortados o esmerilados. Gracias a la amplia gama de colores del área de marcado permite identificar y clasificar de forma fácil y clara las diferentes preparaciones.
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | corte |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | violeta |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | AA00008632E01MNZ |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |