Preparaciones para microscopio, paquete de 50
Epredia Netherlands BV
Contenido:
50
Número de producto:
9161110
Información sobre el producto "Preparaciones para microscopio, paquete de 50"
Según la norma ISO 8037/1. Prelavados y pulidos. También disponible con un parche de escritura de 20mm, mate, en un extremo.
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | corte |
| Campo de etiquetado: | Sin |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | AA00000102E01MNZ |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |