Platos de cristalización, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
7021089
Información sobre el producto "Platos de cristalización, DURAN®"
- DIN 12337
- Sin pico
- Los platos con capacidad de 100 ml y superior tienen parche de etiquetado
- Tipo de vidrio I / vidrio neutro según USP, EP y JP
- Autoclavables
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Con pico: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 190 x 90 mm |
| Estándar: | DIN 12337 |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 213135906 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Ø: | 190 mm |