Cápsulas de cristalización LLG, vidrio de borosilicato, sin pico
Contenido:
1
Número de producto:
6236596
Información sobre el producto "Cápsulas de cristalización LLG, vidrio de borosilicato, sin pico"
Cápsulas de cristalización sin pico. DIN 12337. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 60 ml |
| Con pico: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 35 mm |
| Estándar: | DIN 12337 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 6236596 |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |
| Ø: | 60 mm |