Cápsulas de cristalización, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9144059
Información sobre el producto "Cápsulas de cristalización, DURAN®"
- DIN 12338
- Con pico
- Cápsulas a partir de 100 ml con espacio para rotulación
- Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP
- Esterilizables en autoclave
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Con pico: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 190 x 90 mm |
| Estándar: | DIN 12338 |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 213115904 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø: | 190 mm |