Placas de cocción con control de potencia, regulador termostático y conexión permanente
Contenido:
1
Número de producto:
9645787
Información sobre el producto "Placas de cocción con control de potencia, regulador termostático y conexión permanente"
Para funcionamiento permanente. Placas calefactoras eléctricas con regulación termostática de temperatura y regulador de potencia. Placa calefactora de aleación de aluminio. Distribución uniforme de la temperatura sobre toda la superficie calefactada. Carcasa de acero inoxidable, parte central lacada. Altura regulable.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 442 mm |
| Ancho del área calefactada: | 430 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 442 x 592 x 170 mm |
| Dimensiones superficie de calentamiento (An x L): | 430 x 580 mm |
| Fuente de alimentación: | 400 V·3/N/PE |
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
| Material de la placa calefactora: | Aleación de aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | HT32-400 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Operación: | Botón giratorio |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 26 kg |
| Potencia de calefacción: | 4000 W |
| Profundidad: | 592 mm |
| Profundidad de la superficie de calentamiento: | 580 mm |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | 50 °C |
| Tipo: | HT 32-400 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión permanente |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 400 V·3/N/PE |