Placas de cocción con control de potencia y conexión permanente
Contenido:
1
Número de producto:
6231472
Información sobre el producto "Placas de cocción con control de potencia y conexión permanente"
Para funcionamiento permanente. Placas calefactoras eléctricas con regulador de potencia. Placa calefactora de aleación de aluminio anodizado. Distribución uniforme de la temperatura sobre toda la superficie calefactada. Carcasa de acero inoxidable, parte central lacada. Altura regulable.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 442 mm |
| Ancho del área calefactada: | 430 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 442 x 592 x 170 mm |
| Dimensiones superficie de calentamiento (An x L): | 430 x 580 mm |
| Fuente de alimentación: | 400 V·3/N/PE |
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
| Material de la placa calefactora: | Aleación de aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | HD3-400 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 25 kg |
| Potencia de calefacción: | 4000 W |
| Profundidad: | 592 mm |
| Profundidad de la superficie de calentamiento: | 580 mm |
| Temperatura máx.: | 370 °C |
| Tipo: | HD 3-400 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión permanente |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 400 V·3/N/PE |