Placas calefactoras de alto rendimiento CERAN® serie SR
Contenido:
1
Número de producto:
9645722
Información sobre el producto "Placas calefactoras de alto rendimiento CERAN® serie SR"
Con regulación termostática. De vitrocerámica CERAN®, material que no se rompe, resiste a los cambios de temperatura, se calienta con rapidez, deja pasar los rayos IR y tiene una extraordinaria resistencia química. Aparatos con carcasa de regulador separada para montaje mural.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 290 mm |
| Ancho del área calefactada: | 280 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 290 x 440 x 100 mm |
| Dimensiones superficie de calentamiento (An x L): | 280 x 430 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Material de la placa calefactora: | Vitrocerámica |
| Número de artículo del fabricante: | 22SR |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Operación: | Botón giratorio |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 6.5 kg |
| Potencia de calefacción: | 3000 W |
| Profundidad: | 440 mm |
| Profundidad de la superficie de calentamiento: | 430 mm |
| Temperatura máx.: | 500 °C |
| Temperatura mínima: | 50 °C |
| Tipo: | 22 SR |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 230 V |