Placas calefactoras con control de potencia y cable de red
Contenido:
1
Número de producto:
9645763
Información sobre el producto "Placas calefactoras con control de potencia y cable de red"
Para funcionamiento permanente. Placas calefactoras eléctricas con regulador de potencia. Placa calefactora de aleación de aluminio anodizado. Distribución uniforme de la temperatura sobre toda la superficie calefactada. Carcasa de acero inoxidable, parte central lacada. Altura regulable. Cable de conexión de aprox. 1,7 m.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 308 mm |
| Ancho del área calefactada: | 290 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 308 x 458 x 170 mm |
| Dimensiones superficie de calentamiento (An x L): | 290 x 440 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V |
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
| Material de la placa calefactora: | Aleación de aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | HE1 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 13 kg |
| Potencia de calefacción: | 2400 W |
| Profundidad: | 458 mm |
| Profundidad de la superficie de calentamiento: | 440 mm |
| Temperatura máx.: | 370 °C |
| Tipo: | HE 1 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 230 V |