Gradillas para congeladores de arcón, clásicas, de acero inoxidable, para cajas de 50 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654461
Información sobre el producto "Gradillas para congeladores de arcón, clásicas, de acero inoxidable, para cajas de 50 mm de altura"
Las gradillas pueden utilizarse con todos los modelos de congeladores. Se utiliza una barra de bloqueo para asegurar las criocajas.
| Altura: | 775 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 775 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21430 |
| Número de compartimentos: | 14 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |