Comparti-mentos 8 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 716 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654496
Información sobre el producto "Comparti-mentos 8 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 716 mm"
| Altura: | 716 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 85 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 716 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21715 |
| Número de compartimentos: | 8 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |