Estantes para congeladores de arcón
Contenido:
1
Número de producto:
4654494
Información sobre el producto "Estantes para congeladores de arcón"
Estantes (racks) de acero fino, aptos para toda clase de congeladores de arcón. Para cajas de hasta 135 x 135 mm.
| Altura: | 630 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 150 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 630 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21475 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |