Cestas para congelador horizontal, classic, acero inoxidable, para cajas de 32 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654430
Información sobre el producto "Cestas para congelador horizontal, classic, acero inoxidable, para cajas de 32 mm de altura"
Las rejillas pueden utilizarse con todos los modelos de congelador. Se utiliza una varilla de bloqueo para fijar las criocajas. Están disponibles con o sin crioboxes.
| Altura: | 288 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 32 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 288 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21350 |
| Número de compartimentos: | 8 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |