Frascos cuadrados de boca estrecha, vidrio sodocálcico
Contenido:
1
Número de producto:
9072055
Información sobre el producto "Frascos cuadrados de boca estrecha, vidrio sodocálcico"
- Con rosca alto
- Sin cierre
- Clase hidrolítica 3
| Altura: | 186 mm |
|---|---|
| Ancho: | 77 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 77 x 77 x 186 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 238104457 |
| Profundidad: | 77 mm |
| Rosca: | GL 32 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |