Tapones a prueba de manipulaciones para frascos cuadrados con tapón de rosca, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9072094
Información sobre el producto "Tapones a prueba de manipulaciones para frascos cuadrados con tapón de rosca, PP"
Azul. Para frascos cuadrados de tapón roscado de vidrio sodocálcico.
Modelo H: Cuello estrecho con rosca alta
Modelo K: Cuello ancho con rosca corta
Modelo H: Cuello estrecho con rosca alta
Modelo K: Cuello ancho con rosca corta
| Altura: | 29 mm |
|---|---|
| Color: | azul |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 69 x 29 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 293033208 |
| Rosca: | GL 54 |
| Tipo: | K |
| UNSPSC: | 41121814 |
| Ø: | 69 mm |