Tapones de seguridad, a prueba de manipulaciones, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9072046
Información sobre el producto "Tapones de seguridad, a prueba de manipulaciones, PP"
- Rojos
- Con válvula
- Para botellas cuadradas con tapón de rosca
- Con rosca alta
- Autoclavables
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 45 x 32 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 293021909 |
| Rosca: | GL 32 |
| UNSPSC: | 41121814 |
| Ø: | 45 mm |