Frascos cuadrados, vidrio sodocálcico
Contenido:
1
Número de producto:
9072073
Información sobre el producto "Frascos cuadrados, vidrio sodocálcico"
Boca ancha. Con rosca corta. Clase hidrolítica 3.
Pedir el anillo de vertido por separado.
Pedir el anillo de vertido por separado.
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 48 mm |
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 48 x 48 x 70 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 238201709 |
| Profundidad: | 48 mm |
| Rosca: | GL 32 |
| UNSPSC: | 41121804 |