Estantes para frigoríficos
Contenido:
1
Número de producto:
4654650
Información sobre el producto "Estantes para frigoríficos"
Estante de acero inoxidable para almacenar cajas criogénicas en los compartimentos de cualquier congelador. Para cajas de hasta 136 x 136 mm. Otras dimensiones especiales disponibles bajo pedido.
| Altura: | 401 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 130 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 683 x 401 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 3 x 5 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE23338B |
| Número de compartimentos: | 15 |
| Profundidad: | 683 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |