Gradillas para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 75 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654610
Información sobre el producto "Gradillas para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 75 mm de altura"
Las gradillas pueden utilizarse con todos los modelos de congeladores. Están disponibles con o sin criocajas.
| Altura: | 239 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 75 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 283 x 239 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 3 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE23160 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Profundidad: | 283 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |