Estantes para frigoríficos
Contenido:
1
Número de producto:
4654624
Información sobre el producto "Estantes para frigoríficos"
Estante de acero inoxidable para almacenar cajas criogénicas en los compartimentos de cualquier congelador. Para cajas de hasta 136 x 136 mm. Otras dimensiones especiales disponibles bajo pedido.
| Altura: | 214 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 100 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 283 x 214 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE23198 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Profundidad: | 283 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |