Gradillas para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 50 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654593
Información sobre el producto "Gradillas para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 50 mm de altura"
Las gradillas pueden utilizarse con todos los modelos de congeladores. Están disponibles con o sin criocajas.
| Altura: | 168 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 280 x 168 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 3 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE23114 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Profundidad: | 280 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |