Cronómetro Stratos 2
Contenido:
1
Número de producto:
6303850
Información sobre el producto "Cronómetro Stratos 2"
El Stratos 2 es un cronómetro muy ligero y fácil de usar. Se puede acceder a la hora y fecha normales.
- Funciones: inicio, parada, reset, suma, división, doble medición
- Rango de medición: 1/100 seg.
- Pantalla LCD: 7 dígitos
- Altura numérica: 6,5 mm
- Rango de indicación: 9 hrs., 59 min., 59,99 seg.
- Batería incluida: pila de botón SR 54
- Duración de la batería: aprox. 2 años
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Ancho: | 66 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x SR54 |
| Color: | negro |
| Designación IEC: | SR54 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 66 x 70 x 21 mm |
| Duración: | 9 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 205.1705-00 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 62 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 70 mm |
| Tipo: | Stratos 2 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41-12-24-11 |