Cronómetro electrónico, Labor 2
Contenido:
1
Número de producto:
6314124
Información sobre el producto "Cronómetro electrónico, Labor 2"
El cronómetro Labor 2 ofrece dos tiempos programables de cuenta atrás o conteo o una pantalla de tiempo normal. 2 temporizadores en un dispositivo.
Funciones:
Funciones:
- Hora, Fecha, Cuenta atrás con señal, Cuenta adelante después de cuenta atrás
- Rango de medición: 99 h 59 min 59 s
- Precisión: 1/10 s (< 1 h), 1/1 s (> 1 h)
- Pantalla LCD: 6 dígitos
- Líneas de pantalla: 1
- Altura numérica: 15 mm / 10 mm
- Caja: plástico ABS
| Altura: | 79 mm |
|---|---|
| Ancho: | 91 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x AAA |
| Color: | plateado |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 91 x 15 x 79 mm |
| Duración: | 99 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 293.4693-10 |
| Número de canales: | 2 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 70 g |
| Profundidad: | 15 mm |
| Tipo: | Labor 2 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |