Cronómetros digitales Profil 25
Contenido:
1
Número de producto:
9262111
Información sobre el producto "Cronómetros digitales Profil 25"
Pantalla LCD perfilada. Manejo mediante 2 teclas. 5 memorias, 5 para split (fracción) y 5 para Lap (lapso), pantalla LCD de 7 dígitos + 2 contadores de eventos, tamaño de caracteres 8 mm, rango de visualización: 9 h, 59 min, 59,99 s, función Start/Stop/Reset (puesta a cero), suma/split/Lap, reloj de tiempo real.
| Altura: | 82 mm |
|---|---|
| Ancho: | 61 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 61 x 28 x 82 mm |
| Duración: | 9 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 225.1721-00 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 90 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 28 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Profil 25 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |