Cronómetro de laboratorio para periodos cortos Compact 2
Contenido:
1
Número de producto:
9262071
Información sobre el producto "Cronómetro de laboratorio para periodos cortos Compact 2"
Funciones: Temporizador de cuenta atrás, temporizador de conteo, funcionamiento simultáneo de dos medidas de tiempo, recuperación de la memoria del temporizador (1 memoria), función de alarma, alarma acústica. Indicación de cuenta atrás y cuenta adelante: 23 h, 59 min, 59 s.
Pila AAA incluida.
Pila AAA incluida.
| Altura: | 67 mm |
|---|---|
| Ancho: | 77 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 77 x 67 x 67 mm |
| Duración: | 23 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 291.4690-10 |
| Número de canales: | 2 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 64 g |
| Precisión de la pantalla: | 1 sec |
| Profundidad: | 67 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Compact 2 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |