Cronómetro Stopstar 2
Contenido:
1
Número de producto:
6205769
Información sobre el producto "Cronómetro Stopstar 2"
Con pantalla LCD de 7 dígitos. Funciones: arranque, parada, reset, adición, división, doble medición.
- Visualización adicional de fecha y hora
- Duración de la batería aprox. 2,5 años
- Altura de los números: 7 mm
- Batería incluida
| Altura: | 82 mm |
|---|---|
| Ancho: | 61 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 61 x 28 x 82 mm |
| Duración: | 9 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 211.1712-00 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 70 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 28 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Stopstar 2 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |