Cond Meter NineFocus NF3000 Base AMM
Contenido:
1
Número de producto:
4714537
Información sobre el producto "Cond Meter NineFocus NF3000 Base AMM"
| Altura: | 178 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Conductividad: | 0,001 µS/cm ... 2000 mS/cm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 331 x 178 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 52 |
| Interfaces: | 3 x USB-A, USB-C, Ethernet |
| Número de artículo del fabricante: | 30997012 |
| Peso: | 1604 g |
| Precisión de conductividad: | ±0,5 % |
| Profundidad: | 331 mm |
| Resolución de conductividad: | 0,1/0,01/0,001 |
| Temperatura: | -30 ... 130 °C |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo: | NF3000 AMM Base |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41115609 |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |