Comparti-mentos 2 x 5 Ancho 139 mm Profundidad 683 mm Altura 180 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654639
Información sobre el producto "Comparti-mentos 2 x 5 Ancho 139 mm Profundidad 683 mm Altura 180 mm"
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 85 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 683 x 180 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 5 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE23250 |
| Número de compartimentos: | 10 |
| Profundidad: | 683 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |