Comparti-mentos 2 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 162 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654478
Información sobre el producto "Comparti-mentos 2 Ancho 140 mm Profundidad 140 mm Altura 162 mm"
| Altura: | 162 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 75 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 162 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21455 |
| Número de compartimentos: | 2 |
| Profundidad: | 140 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |