Comparti-mentos 15 Ancho 83 mm Profundidad 83 mm Altura 832 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654460
Información sobre el producto "Comparti-mentos 15 Ancho 83 mm Profundidad 83 mm Altura 832 mm"
| Altura: | 832 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 83 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 83 x 83 x 832 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE21422 |
| Número de compartimentos: | 15 |
| Profundidad: | 83 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |