Cesto de limpieza, alambre de acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9908130
Información sobre el producto "Cesto de limpieza, alambre de acero inoxidable"
Con cubierta, hecha de alambre de acero inoxidable pulido electroquímicamente. Para lavar las herramientas. Estructura, base y cubierta de malla de alambre soldada por puntos de 8 x 8 x 1,2 mm.
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 150 x 250 x 150 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 580-01-13 |
| Profundidad: | 250 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |