Cestos de transporte, alambre de acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9143090
Información sobre el producto "Cestos de transporte, alambre de acero inoxidable"
Acero inoxidable no oxidado, pulido electroquímicamente. Con una asa abatible que se bloquea en su posición. Asa con moldeado de plástico. Hecho de malla de alambre soldada por puntos de 8 x 8 x 1,2 mm de diámetro. Base reforzada con dos barras.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 300 mm |
| Con asa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 300 x 400 x 200 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 5240-01-13 |
| Profundidad: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |