Cestos de alambre de acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9033430
Información sobre el producto "Cestos de alambre de acero inoxidable"
Alambre de acero inoxidable pulido.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 300 x 200 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 520-17-13 |
| Profundidad: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |