Cestos de alambre, alambre/nylon
Contenido:
1
Número de producto:
9033344
Información sobre el producto "Cestos de alambre, alambre/nylon"
Blancos. Alambre resistente revestido de nylon.
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 140 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 520-05-15 |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |