Cestas de alambre cuadradas, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
6070043
Información sobre el producto "Cestas de alambre cuadradas, acero inoxidable"
Procesamiento especial de alta calidad en los puntos de soldadura. Ancho de malla 8 x 8 x 1 mm. Alambre de acero inoxidable pulido.
*con 2 nudos cruzados.
*con 2 nudos cruzados.
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 150 x 150 x 150 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 10025 |
| Profundidad: | 150 mm |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |