Cestas de alambre con asa, redondas, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
7657310
Información sobre el producto "Cestas de alambre con asa, redondas, acero inoxidable"
Procesamiento especial de alta calidad en los puntos de soldadura. Ancho de malla 8 x 8 x 1 mm. Alambre de acero inoxidable pulido.
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Con asa: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 150 x 120 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 10052 |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |
| Ø: | 150 mm |