Cepillo para grietas, PP, muy duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666218
Información sobre el producto "Cepillo para grietas, PP, muy duro"
Limpie eficazmente por debajo y entre máquinas y equipos con un limpiador para grietas ajustable en ángulo que puede utilizarse incluso con el mango paralelo al suelo. Los filamentos en forma de flecha llegan a pequeñas grietas y hendiduras, mientras que una hilera central de filamentos rígidos proporciona una alta eficacia de fregado.
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 225 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 225 x 35 x 90 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70404 |
| Profundidad: | 35 mm |