Cepillo alto-bajo, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4666213
Información sobre el producto "Cepillo alto-bajo, PP"
Limpie y friegue eficazmente los empalmes de las paredes del suelo y debajo de las máquinas y equipos con este cepillo de baja altura, con una rosca en ángulo que le permite utilizar el cepillo con el mango colocado paralelamente al suelo.
- Especialmente indicado para la limpieza de zócalos
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 265 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 265 x 150 x 100 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70474 |
| Profundidad: | 150 mm |

