Cepillo para lavar paredes y suelos, PP, duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666228
Información sobre el producto "Cepillo para lavar paredes y suelos, PP, duro"
Este cepillo de lavado grande es ideal para limpiar todo tipo de superficies de pisos, incluyendo epoxi, baldosas y cemento.
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 115 mm |
|---|---|
| Ancho: | 470 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 470 x 80 x 115 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70624 |
| Profundidad: | 80 mm |