Cepillo para suelos, de lavado con agua, PP, muy duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666223
Información sobre el producto "Cepillo para suelos, de lavado con agua, PP, muy duro"
Cepillo para suelos de lavado con agua para facilitar la limpieza de suelos y paredes.
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 95 mm |
|---|---|
| Ancho: | 270 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 270 x 75 x 95 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70414 |
| Profundidad: | 75 mm |