Tuyau souple en PTFE
Contenu :
10
Réf. produit :
6291372
Informations sur le produit "Tuyau souple en PTFE"
Particulièrement résistant aux produits chimiques. Vendu au mètre.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Longueur de sortie max.: | 100 m |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | S 1810-08 VE=10 |
| Résistance à la température: | -200 ... 250 °C |
| Résistance à la température max.: | 250 °C |
| Résistance à la température min.: | -200 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0.25 mm |
| Ø extérieur: | 1.0 mm |
| Ø intérieur: | 0.5 mm |