Tuyaux FEP
Contenu :
1
Réf. produit :
9205850
Informations sur le produit "Tuyaux FEP"
En plastique FEP. Résistant à la plupart des produits chimiques, et compatible aux températures inférieures à 205°C.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Matériau: | FEP |
| Numéro d'article Fabricant: | S 1815-04 |
| Résistance à la température: | -200 ... 205 °C |
| Résistance à la température max.: | 205 °C |
| Résistance à la température min.: | -200 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0,40 mm |
| Ø extérieur: | 1.6 mm |
| Ø intérieur: | 0.8 mm |