Tuyaux en PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
6051709
Informations sur le produit "Tuyaux en PTFE"
Polytétrafluoréthylène (PTFE), blanc, sans pression résistance thermique jusqu'à env. 270 °C.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Longueur: | 5 m |
| Longueur de sortie max.: | 5 m |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 3401214 |
| Résistance à la température: | 270 °C |
| Résistance à la température max.: | 270 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 1.00 mm |
| Ø extérieur: | 14.00 mm |
| Ø intérieur: | 12.00 mm |