Tuyau en PFA
Contenu :
1
Réf. produit :
9205824
Informations sur le produit "Tuyau en PFA"
En plastique PFA. Résistant à la plupart des produits chimiques et supportant des températures allant jusquáà 260°C.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Matériau: | PFA |
| Numéro d'article Fabricant: | S 1811-02 |
| Résistance à la température: | -200 ... 260 °C |
| Résistance à la température max.: | 260 °C |
| Résistance à la température min.: | -200 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0.4 mm |
| Ø extérieur: | 1.60 mm |
| Ø intérieur: | 0.80 mm |