Tubes à essai, Boro 3.3, avec bouchon, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9190521
Informations sur le produit "Tubes à essai, Boro 3.3, avec bouchon, PP"
Graduation du volume approximatif et inscription en couleur émaillée blanche très contrastée.
| Dimensions (ØxL): | 17 x 220 mm |
|---|---|
| Graduation: | 0.2 ml |
| Longueur: | 220 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 114521 |
| Taille de rodage: | NS14/23 |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Épaisseur de paroi: | 1.2 mm |
| Ø: | 17 mm |