Tube à centrifuger en polycarbonate gradué
Contenu :
1
Réf. produit :
9315329
Informations sur le produit "Tube à centrifuger en polycarbonate gradué"
PC. Transparent. Graduation en relief. Légèrement teinté jaune. Fond rond gradué.
La solidité du polycarbonate est réduite quand il est autoclavé ou lavé en utilisant des détergents alcalins.
La solidité du polycarbonate est réduite quand il est autoclavé ou lavé en utilisant des détergents alcalins.
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 35 x 98 mm |
| FCR max.: | 5000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 98 mm |
| Matériau: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 781029 ALT |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 35 mm |