Tube à centrifuger en polycarbonate gradué
Contenu :
10
Réf. produit :
4689073
Informations sur le produit "Tube à centrifuger en polycarbonate gradué"
PC. Transparent. Graduation en relief. Légèrement teinté jaune. Fond rond gradué.
La solidité du polycarbonate est réduite quand il est autoclavé ou lavé en utilisant des détergents alcalins.
La solidité du polycarbonate est réduite quand il est autoclavé ou lavé en utilisant des détergents alcalins.
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 35 x 98 mm |
| FCR max.: | 5000 x g |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 98 mm |
| Matériau: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 781029 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 35 mm |
