Tubes à centrifuger AR-Glas® à fond rond, non gradués
Contenu :
1
Réf. produit :
9315205
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger AR-Glas® à fond rond, non gradués"
Résistance jusqu'à 3500 x g. Bord lisse, épaisseur de paroi : 2,0 mm.
| Dimensions (ØxH): | 25 x 100 mm |
|---|---|
| FCR max.: | 3500 x g |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 40950003 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Ø: | 25 mm |