Tubes à centrifuger à fond rond, AR-Glas®, gradués
Contenu :
1
Réf. produit :
9315217
Informations sur le produit "Tubes à centrifuger à fond rond, AR-Glas®, gradués"
Résistance jusqu'à FCR 3 500 x g. Bord lisse, épaisseur de paroi : 2,0 mm.
| Dimensions (ØxH): | 17 x 98 mm |
|---|---|
| FCR max.: | 3500 x g |
| Graduation: | 0.2 ml |
| Hauteur: | 98 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 40951001 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 17 mm |