Support pour tubes à essai, fil d'acier inoxydable 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
6802914
Informations sur le produit "Support pour tubes à essai, fil d'acier inoxydable 18/10"
Support pour tubes à essai en fil d'acier inoxydable, poli par électrolyse.
| Dimensions (LxPxH): | 50 x 210 x 70 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 70 mm |
| Largeur: | 50 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘emplacements: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10171 |
| Pour Ø récipients: | 16 mm |
| Profondeur: | 210 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |